Электрочайник MAGIO MG-985 1,7 л 1800 Вт белый, Бытовой дисковый чайник

- Нет в наличии
- Код: MN 13283
2 590 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрочайник MAGIO MG-985 1,7 л 1800 Вт белый

Электрочайник MAGIO MG-985 1,7 л 1800 Вт белый
Электрочайник Magio MG-985 сочетает в себе стильный дизайн с превосходным качеством и долговечностью. Эта уникальная модель объёмом 1,7 л обеспечивает быстрое кипячение воды для всей семьи. Внешний корпус сделан из высококачественного полипропилена. За счет этого, при работе чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что исключает возможность ожога. При нажатии кнопки, механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно, исключая разбрызгивание конденсата с крышки. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева. Комплексная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды. Функция автовыключения активируется, когда процесс завершается или прибор снимается с основания. Съемный фильтр от накипи отличается прочностью и долговечностью, обеспечивая качественную фильтрацию воды.

- Материал ручки: Soft Touch покрытие
- Скрытый нагревательный элемент
- Съёмный фильтр от накипи
- Индикатор включения
- Защита от перегрева
- Автоотключение при закипании
- Поворачивающийся корпус на 360°


- Тип: электрочайник
- Объем: 1.7 л
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Напряжение: 220V
- Размеры: 27 x 21 x 19.5
- Вес: 1 кг
- Цвет: белый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: 2 590 ₴


