Электрочайник Magio MG-521 1.7 л, 2200 Вт голубой, Бытовой дисковый чайник

- Нет в наличии
- Код: MN 11428
1 163 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрочайник Magio MG-521 1.7 л, 2200 Вт голубой

Электрочайник Magio MG-521 1.7 л, 2200 Вт голубой
Электрочайник Magio MG-520 сочетает в себе стильный дизайн с превосходным качеством и долговечностью. Эта уникальная модель объёмом 1,7 л обеспечивает быстрое кипячение воды для всей семьи. Внешний корпус сделан из высококачественного полипропилена. За счет этого, при работе чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что исключает возможность ожога. При нажатии кнопки, механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно, исключая разбрызгивание конденсата с крышки. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева. Комплексная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды. Функция автовыключения активируется, когда процесс завершается или прибор снимается с основания. Съемный фильтр от накипи отличается прочностью и долговечностью, обеспечивая качественную фильтрацию воды.

- Материал ручки: Soft Touch покрытие
- Скрытый нагревательный элемент
- Съёмный фильтр от накипи
- Индикатор включения
- Защита от перегрева
- Автоотключение при закипании
- Поворачивающийся корпус на 360°


- Тип: электрочайник
- Объем: 1.7 л
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Напряжение: 220V 50Hz 1850W
- Размеры: 15 х 23 х 21 см
- Вес: 0.65 кг
- Цвет: голубой

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: 1 163 ₴

