Термос UNIQUE UN-1034 0.50 л пищевой, Вакуумный термос для еды

- Нет в наличии
- Код: MN 13065
529 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Термос UNIQUE UN-1034 0.50 л пищевой

Термос UNIQUE UN-1034 0.50 л пищевой
Термос пищевой UNIQUE UN-1034 компактный и удобный, изготовлен из нержавеющей стали, поддерживает температуру, что позволяет хранить как горячую, так и холодную пищу. Качественная резьба и колпачок термоса не позволят жидкости вытекать. На термосе есть ручка для удобного использования. В этих емкостях, которые поддерживают тепло, можно хранить первые блюда, горячие напитки.

Характеристики:
- Тип: термос для еды, для жидкости;
- Материал колбы: нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Объем: 0.50 л;
- Размер: 167х86х86 мм;
- Вес: 320 грамм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 529 ₴

