Сковорода-гриль UNIQUE UN-5182 32 см двойная, Двухсторонняя сковорода-гриль с тефлоновым покрытием

- Нет в наличии
- Код: MN 13765
1 746 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Сковорода-гриль UNIQUE UN-5182 32 см двойная

Сковорода-гриль UNIQUE UN-5182 32 см двойная
Двойная сковорода-гриль изготовлена из алюминия с усиленным гранитным антипригарным покрытием, которое облегчает процесс жарки и препятствует пригоранию пищи. Для приготовления блюд на сковороде не требуется масла. Еда получается не только вкусной, но и полезной. Обе половинки сковороды надежно крепятся с помощью прочных магнитных замков на ручке и прослойки между половинками, и при поворачивании ни жир, ни пар не покинут сковороду-гриль. Сковорода оснащена удобными бакелитовыми ручками, которые не позволят обжечь руки.

Преимущества:
- Металлические вставки делают ручки более надежными.
- Силиконовый ободок по краям сковороды предотвращает просачивание жидкостей и пара во время переворачивания.
- Плотно затворяемые края позволяют поддерживать оптимальный уровень.
- С помощью такой сковороды вы сможете приготовить стейк из любого мяса любым способом: хорошо прожаренным, слабо прожаренным, с кровью.
- Кроме того, благодаря оригинальной конструкции сковороды можно обжаривать стейк, не переворачивая его.
- При приготовлении не нужно переворачивать кусочки с помощью лопаток, вилок и других приспособлений, достаточно просто перевернуть сковороду.


Характеристики:
- Тип посуды: сковорода-гриль
- Форма: прямоугольная
- Материал: алюминий
- Антипригарное покрытие: тефлон
- Количество ручек: 2
- Материал ручек: бакелит
- Цвет: черный
- Длина посуды: 32 см
- Ширина посуды: 44 см
- Высота стенок: 7 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 746 ₴





