Камера с солнечной панелью Y4P 4G / SIM / 2 mp / Wi-Fi / IP, Наружная камера видеонаблюдения

- Нет в наличии
- Код: SK 7583
8 431 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Камера с солнечной панелью Y4P 4G / SIM / 2 mp / Wi-Fi / IP

Камера с солнечной панелью Y4P 4G / SIM / 2 mp / Wi-Fi / IP
Модель рассчитана на уличное использование. Монтируется в любом месте участка, внешней стене дома. Не требует прокладки кабелей или адаптеров – достаточно просто установить и активировать SIM карту любого украинского мобильного оператора.

Решение отлично подойдет для тех задач, в которых необходима мобильность системы видео наблюдения, примерами таких задач может служить организация временного видео наблюдения на различных стройплощадках, на проведении загородных мероприятий или попросту не хочется заморачиваться с проводами и т.д.
Просматривать видео и управлять камерой можно дистанционно, установив приложение. При срабатывании датчика движения в этом приложении пользователь получит уведомление о тревоге на телефон или любое устройство где установлено приложение. Вместе с тем камера начнет записывать видео/фото, загружая их на карту памяти или в облако.
Видео записывается в качестве Full HD 1920*1080 благодаря матрице 2 Мп и объективу с углом обзора 120 градусов. В ночное время во время записи активируется ИК подсветка. Поддерживаются карты памяти Micro SD емкостью до 64 Гб. Есть циклическая запись.


- Встроенный 3G/4G модуль;
- Разрешение съемки: Full HD 1920x1080p 25 кадров/с;
- Сенсор камеры: 1/2,8” 2 MP progressive CMOS;
- Объектив: 4 мм;
- Уличная IP камера с автоматическим переключением режима день/ночь;
- Полностью автономное питание от аккумуляторов 18650;
- Возможность работы от солнечной панели, от кабеля USB, от встроенных аккумуляторов;
- 2 ИК светодиода, 2 светодиода;
- Двухсторонняя связь (встроенный микрофон и динамик);
- Технологии P2P для быстрого удалённого доступа;
- Встроенный программный датчик движения;
- Возможности записи на карту TF;

- Поддержка до 128 Гб микро SD-карты;
- Режим записи: Запись по тревоге, запись по времени;
- Удаленный доступ;
- Запись на облачный сервис;
- Удаленное наблюдение;
- Уровень водонепроницаемости: IP67;
- Сжатие видео H.264 dual-stream encoding;
- Размер солнечной панели на камере: 169 х 54 мм;
- Размер выносной солнечной панели: 180 х 153 мм;
- Длина кабеля от солнечной панели: 3 метра;
- Мощность выносной панели: 3,3 Вт;
- Размер камеры: 186 х 81 х 71 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 186 мм |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 8 431 ₴







