Портативная колонка Hopestar H25, Bluetooth колонка для музыки, Беспроводная колонка

-56%
- Готово к отправке
- Код: SK 5768
4 349 ₴
1 899 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Hopestar H25

Портативная колонка Hopestar H25
Hopestar H25 - это портативная Bluetooth колонка с мощным и реалистичным звуком. Она имеет 3 активных динамика - два из них мощностью по 8W и один более крупный басовый стереодинамик мощностью 18W. По бокам беспроводной колонки расположены два пассивных излучателя, снимающих излишки нагрузок на динамики и дающие дополнительный объем звучащей музыке. В совокупности это дает отличный, насыщенный звук во всем диапазоне.

Особенности:
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств ( , nks1, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением)
- Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание, 2.1 канала
- Поддержка карт памяти MicroSD (TF) и USB флешек до 32 Гб
- Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
- Встроенный микрофон для громкой связи


Характеристики:
- Формат акустики: Стерео
- Тип акустической системы: Активная
- Источник питания: Постоянный ток, Аккумулятор
- Мощность: 8В Х 2 + 18В
- Рабочее напряжение: DC7.4V 3.18650
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 6000 mAh (4400 mAh - на выход)
- Максимальная частота: 20000 (Гц)
- Беспроводная связь: до 10 м
- Время работы: 4 часа
- Сопротивление: 32 Ом
- Размер динамиков: 2 * 57mm
- Интерфейсы: AUX, Bluetooth, microUSB, USB
- Поддерживаемые карты памяти: microSD
- Габариты: 346,3 * 151 * 132 мм
- Вес: 2,38 кг
- Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань, Металл |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 899 ₴







