Солнечная панель 200 W, Монокристаллическая солнечная батарея

- Нет в наличии
- Код: NG 1113
5 790 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Солнечная панель 200 W

Солнечная панель 200 W
Солнечная батарея – современный альтернативный источник энергии, который собирает энергию солнца и преобразует ее в постоянный электрический ток. С ее помощью можно обеспечить питанием фонари, светильники, радиоприемники и другие маломощные электрические приборы.

Солнечное зарядное устройство Solar Panel ― солнечная зарядка ― предназначена для зарядки "от солнца" различных электронных устройств. Универсальное устройство предназначено для использования в походах, путешествиях, экспедициях, поездках для обеспечения электропитания, освещения и зарядки различных устройств. Зарядное устройство имеет компактный размер и не занимает много места. Является идеальным вспомогательным источником питания.


- Максимальная рабочая температура: 85 град.
- Материал изготовления модуля: Чистый кремний
- Материал рамки: Алюминий
- Минимальная рабочая температура: -40 град.
- Мощность: 200 Вт
- Напряжение : 33 В
- Напряжение при максимальной мощности: 28 В
- Напряжение холостого хода: 35.8 В
- Степень защиты IP: 66
- Тип панели: Монокристаллическая
- Ток короткого замыкания: 7.5 А
- Ток при максимальной мощности: 6.7 А

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1330 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Основные | |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 790 ₴



