Часы VST 7065, Часы настольные с гигрометром и термометром, Домашняя метеостанция

-50%
- Готово к отправке
- Код: SK 1235
359 ₴
179 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Часы VST 7065

Часы VST 7065
Внутренний и наружный термометр с часами VST-7065. Электронный градусник показывает температуру внутри помещения и снаружи, а также время. Прибор идеально подходит для использования в автомобилях.

Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -50...+70°С
- Шкала деления температуры: 0,1°С
- Правильность показаний температуры: ±1°С
- Длина шнура выносного датчика: приблизительно 2 метра
- Питание: 1.5V (AA size)х1 шт
- Будильник
- Габаритные размеры: 120х30х25 мм
- Вес: до 150 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | батарейки 1,5 В (ААА) |
| Цвет корпуса | черные |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 179 ₴


