Часы VST-732Y зеленые, Электронный будильник, Светодиодные цифровые часы

-52%
- Готово к отправке
- Код: SK 7005
949 ₴
459 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Часы VST-732Y зеленые

Часы VST-732Y зеленые
Настольные часы VST-732Y эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу. Также есть отсек для батареек, которые нужны на случай отключения прибора от сети чтобы не сбились настройки времени. Если батарейки будут всегда находиться в часах, Вам не придется заново настраивать время после каждого перебоя электроэнергии в сети.

Характеристики:
- Тип: электронные часы
- Часовой формат: 24 часа
- Кварцевый стабилизатор
- Тип механизма: электронный
- Электронный будильник, автоповтор сигнала, разъём для питания от сети
- Материал корпуса: пластик
- Размер цифр: 5 x 2.7 см
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 11 х 21,8 х 5 см
- Питание: от сети 220V + от 2 батареек «АА» (батарейки не входят в комплект), 2 х 1,5V

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 459 ₴


