Часы LY 1089 синие, Цифровые часы, Электронный будильник на стену

-61%
- Готово к отправке
- Код: SK 6802
659 ₴
259 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Часы LY 1089 синие

Часы LY 1089 синие
Оригинальные настольные часы станут изюминкой вашего интерьера. Выполненные в интересном дизайне, их можно как поставить на стол, так и повесить на стену. Синяя светодиодная подсветка не режет глаза и поможет вам всегда ориентироваться во времени и пространстве. Часы LY 1089 оснащены дополнительным функционалом: неназойливый будильник, встроенный календарь, а также термометр. Часы работают от любого источника с USB и имеют несколько режимов индикации экрана: время, дата и температура с автоматическим переключением через 10 секунд.

Преимущества:
- Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере дизайн
- Компактность и простота в управлении
- Яркая светодиодная подсветка дисплея
- Регулировка яркости
- Показывают температуру


Характеристики:
- Тип часов: настольные/настенные
- Тип механизма: электронный
- Индикация времени: светодиодная
- Цвет корпуса: синий
- Цвет подсветки: синий
- Яркость: регулируемая
- Ночной режим: автоматический, яркость 50%, с 19:00 до 6:00
- Часовой формат: 12/24
- Будильник: мелодия
- Материал корпуса: пластик
- Габаритные размеры : 24 х 9 х 4 см, высота цифр: 8 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 259 ₴





