Часы 864-1 с красной подсветкой, Электронный будильник, Светодиодные цифровые часы

-55%
- Готово к отправке
- Код: SK 3790
889 ₴
399 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Часы 864-1 с красной подсветкой

Часы 864-1 с красной подсветкой
Оригинальные часы 864-1 внешне выглядят как брусок дерева. Но стоит только подключить питание, они мгновенно оживают и превращаются в многофункциональные LED часы. Они удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. На них нету циферблата, но время, дату и температуру они показывают. Выглядит это интригующе, но на самом деле всё просто – они покрыты очень тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды..

Преимущества:
- Встроенный календарь: время, дата, температура;
- Цифровой яркий дисплей;
- Часовой формат: 12/24 часа;
- Тип механизма: электронный;
- Голосовой контроль: включается от хлопка или голоса;
- 3 режима работы: спящий - на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды; постоянный – дисплей не гаснет, на нем отображается только время; переменный - дисплей не гаснет, отображения даты, времени и температура воздуха – попеременно сменяют друг друга;


Характеристики:
- Тип: часы- будильник
- Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте), от 4 батареек ААА (не идут в комплекте);
- Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 7 утра яркость подсветки будет снижена;
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
- Возможность переключения температуры: °С / °F;
- Цвет корпуса: чёрный;
- Цвет подсветки: красный;
- Размеры: 118х70х80 мм
- Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
- Размер цифр (ВхШ): 2,1 х 1,1 с

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Треугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
- Цена: 399 ₴






