Швейная машинка FHSM 201 с адаптером, Ручная портативная швейная машинка, Мини машинка для шитья

-50%
- Готово к отправке
- Код: SK 1249
1 049 ₴
529 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Швейная машинка FHSM 201 с адаптером

Швейная машинка FHSM 201 с адаптером
Швейная машинка FНSM 201 – это несложная в работе швейная техника, с которой может работать любая начинающая швея и даже ребёнок. Принцип работы устройства очень прост, техника не требует долгой и тщательной наладки перед каждым использованием, в отличие от сложной профессиональной техники. При этом мини швейная машинка позволяет работать практически с любыми видами тканей: от тонких тюлей до джинса, сложенного в несколько слоёв.

Преимущества:
- Простое управление, шитьё доступно и новичку и даже ребёнку;
- Компактная и удобная в транспортировке;
- Работает как от сети, так и от батареек;
- Прошивка осуществляется двойной нитью;
- Два вида управления: ручное и педальное;
- Имеет 2 скоростных режима;
- Для удобства управляться с помощью ножной педали;


Характеристики:
- Мощность: 4.8W;
- Количество скоростей: 2;
- Питание: от сети 220V/50Hz или от 4-x батареек «AA»;
- Автоматическая обратная перемотка нити;
- Размеры (Д/Ш/В): 19.5×12.5×20 см.;
- Материал корпуса: пластик, металл;
- Цвет корпуса: белый;
- Вес: 0.58 кг.


Комплектация:
- Швейная машинка;
- Ножная педаль;
- Нитевдеватель;
- Катушки;
- Игла;
- Набор ниток;
- Сетевой адаптер;
- Инструкция на английском языке

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Освещение машины | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Механическая |
- Цена: 529 ₴








