Кошелек Baellerry N2345 coffee, Клатч из замши, Женское портмоне

-50%
- Готово к отправке
- Код: SK 5349
459 ₴
229 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кошелек Baellerry N2345 coffee

Кошелек Baellerry N2345 coffee
Кошелек Baellerry N2345 coffee – модный и стильный кошелек, который придаст элегантности любому обладателю кошелька. Отлично подойдет в качестве подарка или презента. Кошелек очень эластичен и приятный на ощупь, дополнит как повседневный, так и классический образ, добавит в него яркие ноты. Модель выполнена из замши, благодаря чему изделие будет отлично служить на протяжении длительного периода.

Характеристики:
- Тип: кошелек
- Материал: замша
- 5 отделений для купюр
- 14 отделений для карточек
- 2 отделения для фото или прав
- 1 отделение на молнии
- застежка: кнопка
- Размеры: 19 х 10 х 2 см
- Цвет: coffee

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 229 ₴





