Электроплита Domotec MS 5811 диск 1500W, Настольная плита, Электроплитка дисковая

-56%
- Готово к отправке
- Код: SK 6812
1 049 ₴
459 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электроплита Domotec MS 5811 диск 1500W

Электроплита Domotec MS 5811 диск 1500W
Электроплита является очень удобной в первую очередь для студентов, живущих в общежитии и дачников. Электроплита занимает минимум места, удобна при транспортировке и имеет большую нагревательную поверхность. питается от сети 220 В. Плита имеет одну большую конфорку. Регулировать температуру нагрева плиты можно с помощью механического переключателя. Есть 5 режимов нагрева конфорки, что очень удобно при приготовлении различных блюд. Эмалевое покрытие плиты Domotec легко чистится и моется. Плита проста в применении и уходе.

Преимущества:
- Компактная, не займет много места;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Мощный спиральный нагревательный элемент;
- Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;


Преимущества:
- Тип: электроплита дисковая;
- Мощность конфорки: 1500 Вт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- Количество конфорок: 1;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Диаметр конфорки: 155 мм;
- Вес: 1.2 кг;

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 459 ₴


