Термометр TA 318 + выносной датчик температуры, Домашний гигрометр, Градусник с влажностью

- Готово к отправке
- Код: SK 3347
529 ₴
229 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Термометр TA 318 + выносной датчик температуры

Термометр TA 318 + выносной датчик температуры
Домашняя метеостанция TA 318 представляет собой компактный электронный прибор с двумя термодатчиками и встроенным гигрометром. Такая многофункциональность гарантирует данному устройству полезное применение в любом помещении.

Вы можете разместить метеоприбор на стене в своей комнате или в детской, чтобы всегда быть в курсе температурных и гигрометрических данных помещения. Зная влажность воздуха, ее можно регулировать различными приспособлениями, чтобы избежать слишком сухого либо слишком влажного воздуха, потому что они могут способствовать простудным заболеваниям.
Термометр / гигрометр оснащен наружным датчиком температуры. Он расположен на конце длинного, полутораметрового провода, размещается снаружи помещения, выводится через окно, например. Этот датчик измеряет и передает данные о температуре воздуха на улице. Таким образом, даже не выглядывая за окно, Вы будете всегда точно знать, одеваться теплее перед выходом на улицу, или полегче. Температурные показатели на экране прибора могут отображаться в двух системах единиц: градусах Цельсия и по Фаренгейту.
Данный метеоприбор способен запоминать минимальное и максимальное значение температуры за весь период его эксплуатации. Эти данные можно просмотреть в любой момент.


- Легкочитаемые цифры на большом 3-уровневом LCD дисплее
- Выносной датчик измерения температуры (длина 1,5 метра)
- Возможность измерения температуры внутри и снаружи помещения
- Индикация значения относительной влажности
- Запоминание и воспроизведение максимального и минимального значения температуры и влажности
- Одновременное отображение значения температуры и влажности
- Переключение °C и °F
- Возможно крепление на стену, либо установка прибора на горизонтальной поверхности


- Диапазон измерений температуры внутри: 0°C ~ 50°C (32°F ~ 122°F)
- Диапазон измерений температуры снаружи: -40°C ~ 70°C (-40°F ~ 158°F)
- Диапазон измерений относительной влажности: 25%RH - 90%RH
- Цена деления: Температура - 0.1°C. Влажность - 1%RH.
- Погрешность: ±1°C, RH ±5%
- Питание: 1 батарейка типа AAA 1.5 В (не идет в комплекте)
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 125×71×18 мм
- Вес: 85 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.085 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Основные | |
| Внешний датчик | проводной |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 229 ₴






