Лампа в патрон 220V+переходник RD-5004, Вращающаяся лампа для вечеринок, Диско лед лампа

-44%
- Готово к отправке
- Код: MK 12278
319 ₴
179 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Лампа в патрон 220V+переходник RD-5004

Лампа в патрон 220V+переходник RD-5004
Светодиодная диско-лампа - это устройство, которое превратит самое обычное помещение в самую настоящую дискотеку, сопровождая любое мероприятие красивой игрой света.

Преимущества:
- Необычный внешний вид
- Простая установка
- Три цвета стробоскопических эффектов: красный, зеленый и синий
- Долгий срок службы
- Низкое тепло- и энергопотребление
- Высокая ударопрочность
- Безопасные материалы
- Эффект сценического освещения


Характеристики:
- Цоколь: E27
- Степень защиты: IP20
- Тип источника света: LED
- Мощность источника света: 3 Вт
- Напряжение: 220 В
- Материал: пластиковый корпус + крышка PS
- Размер: 80 мм х 150 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB |
- Цена: 179 ₴







