Электронные LED часы LY-1089 с белой подсветкой, Цифровые часы, Электронный будильник на стену

-61%
- Готово к отправке
- Код: SK 6803
659 ₴
259 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электронные LED часы LY-1089 с белой подсветкой

Электронные LED часы LY-1089 с белой подсветкой
Оригинальные настольные часы станут изюминкой вашего интерьера. Выполненные в интересном дизайне, их можно как поставить на стол, так и повесить на стену. Белая светодиодная подсветка не режет глаза и поможет вам всегда ориентироваться во времени и пространстве. Часы LY 1089 оснащены дополнительным функционалом: неназойливый будильник, встроенный календарь, а также термометр. Часы работают от любого источника с USB и имеют несколько режимов индикации экрана: время, дата и температура с автоматическим переключением через 10 секунд.

Преимущества:
- Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере дизайн
- Компактность и простота в управлении
- Яркая светодиодная подсветка дисплея
- Регулировка яркости
- Показывают температуру


Характеристики:
- Тип часов: настольные/настенные
- Тип механизма: электронный
- Индикация времени: светодиодная
- Цвет корпуса: белый
- Цвет подсветки: белый
- Яркость: регулируемая
- Ночной режим: автоматический, яркость 50%, с 19:00 до 6:00
- Часовой формат: 12/24
- Будильник: мелодия
- Материал корпуса: пластик
- Габаритные размеры : 24 х 9 х 4 см, высота цифр: 8 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 259 ₴






