Электрошашлычница вертикальная 5 шампуров 1000Вт WM-42 (зелёная коробка)

- Нет в наличии
- Код: MK 15008
2 590 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрошашлычница вертикальная 5 шампуров 1000Вт WM-42 (зелёная коробка)

Электрошашлычница вертикальная 5 шампуров 1000Вт WM-42 (зелёная коробка)
Вкусный и ароматный шашлык можно приготовить не выходя из дома используя вертикальную электрошашлычницу на 5 шампуров 1000Вт. Больше нет необходимости разводить костер и возится с углями, поэтому вы сэкономите уйму времени, выбрав электрошашлычницу. С успехом можно приготовить шашлык, поджарить ребрышки, запечь овощи, сосиски, креветки, люля-кебаб и множество других замечательных блюд. Блюда приготавливаются и обжариваются равномерно за счет вращающихся шампуров.

Характеристики:
- Тип: электрошашлычница вертикальная
- Количество шампуров: 5 штук
- Масса одновременной загрузки: не более 1,0 кг
- Время приготовления: 15 - 20 минут
- Частота вращения шампуров: 2 об / мин.
- Температура нагрева: до 650 градусов
- Мощность шашлычницы: 1 кВт
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Расход электроэнергии: 1 кВт/час
- Длина шампура: 31 см (рабочая часть 24 см)
- Корпу: пищевая нержавеющая сталь
- Время разогрева до рабочей температуры: не более 5 минут
- Габариты: 210x210x410 мм


Комплектация:
- Электрошашлычница вертикальная
- Шампура 5 шт
- Защитный кожух
- Инструкция

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1 кг |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 20 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали, Комплектация чашами для сбора жира |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
- Цена: 2 590 ₴



