Электрочайник HAEGER HG-7826 2л 2000 W, Бытовой дисковый чайник, Бесшумный чайник

-45%
- Готово к отправке
- Код: HT 1505
719 ₴
399 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрочайник HAEGER HG-7826 2л

Электрочайник HAEGER HG-7826 2л
Электрочайник HAEGER HG-7826 2л 2000 W удивит своей функциональностью и оригинальным дизайном. Чайник надежно и быстро справляется со своей основной задачей. Современный электрочайник помимо удобства в эксплуатации и полной безопасности отличается еще и высокой надежностью. В чайнике сетевой провод подведен не к чайнику, а к подставке с разъемом. «Беспроводной» чайник дает полную свободу движений и благодаря стильному дизайну, дополнит любой интерьер.

Особенности:
- плоский элемент нагрева внутри, который позволяет быстро нагревать воду до нужной температуры
- предотвращает выкипание воды из емкости, благодаря системе автоматического отключения после закипания
- можно разворачивать на подставке на 360 градусов без ущерба для нагревательной подставки
- удобный индикатор нагрева всегда подскажет, что устройство находится в активном состоянии
- через откидную крышку можно быстро налить нужное количество воды
- круглое тонкое основание с пазом для шнура позволит поворачивать чайник на 360 градусов и устанавливать его в любом направлении
- конструкция электрочайника подразумевает специальный отсек для хранения шнура


Характеристики:
- Тип: электрочайник
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Объем: 2 л
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Материал корпуса: пластик пищевой
- Размеры: 260х180х120

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 399 ₴





