Соковыжималка 1000 Вт Haeger HG-2817, Электрическая соковыжималка для овощей и фруктов

- Нет в наличии
- Код: HT 1438
2 324 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Соковыжималка 1000 Вт Haeger HG-2817

Соковыжималка 1000 Вт Haeger HG-2817
Соковыжималка 1000 Вт Haeger HG-2817 даст вам возможность каждый день наслаждаться полезными напитками. В круглую горловину удобно помещать даже достаточно крупные куски плодов. Мякоть автоматически отделяется от жидкости.

Центробежная соковыжималка Haeger HG - 2817 позволит Вам получать свежий и натуральный сок из фруктов, ягод и овощей. Все детали изготовлены из высококачественных материалов. Благодаря простой системе крепления, соковыжималку легко разбирать и мыть. Соковыжималка не займет много места, благодаря небольшим габаритам, а современный дизайн несомненно украсит вашу кухню! Прибор позволяет выжимать сок без необходимости очищения от кожуры.


- Ручная обработка
- Система доставки сока на поверхность
- Автоматическое размягчение мякоти
- Противоскользящие ножки
- Противокапельная система


- Тип: соковыжималка
- Мощность: 1000 Вт
- Режима скорости: 2 шт
- Скорость вращения от 5000 до 8000 в минуту
- Емкость резервуара для сока: 0,6 л
- Объем резервуара: 1,5 л
- Диаметр трубки: 70 мм
- Напряжение питания: 220 В
- Материал решетки центрифуги: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, ABS пластик

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 324 ₴






