Чайник электрический HAEGER HG-7816 металлический 2 л, Стальной электрочайник

- Нет в наличии
- Код: HT 1473
1 049 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Чайник электрический HAEGER HG-7816 металлический 2 л

Чайник электрический HAEGER HG-7816 металлический 2 л
Чайник электрический HAEGER HG-7816 металлический 2л всегда готов к работе. Классический дизайн и эргономичная форма отлично впишутся интерьер вашей кухни. Подарите себе комфорт экономя время благодаря быстрому кипячению.

Корпус этого чайника выполнен из нержавеющей стали, которая не только стильно смотрится, но и предохраняет чайник от механических повреждений и от быстрого остывания воды. Мощность чайника 2000 Вт. Круглое тонкое основание с пазом для шнура позволит поворачивать чайник на 360 градусов и устанавливать его в любом направлении. Конструкция электрочайника предусматривает специальный отсек для хранения шнура. Современный электрочайник HG-7816 помимо удобства в эксплуатации и полной безопасности, отличаются еще и высокой надежностью. В чайнике HG-7816 сетевой провод подведен не к чайнику, а к подставке с разъемом. «Беспроводной» чайник дает полную свободу движений.


- Стильный дизайн
- Прост в эксплуатации и уходе
- Защита от включения без воды
- Защита от перегрева
- Устойчивая платформа
- Нейлоновый фильтр от накипи
- Функция "выключение" при снятии с базы


- Тип: электрочайник
- Мощность (Вт): 2000
- Крышка: несъемная
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Нагревательный элемент скрытого типа: нержавеющая сталь
- Объем (л): 2,0 л
- Оснащение: со световым индикатором
- Основание: с отсеком для кабеля

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 049 ₴




