Аэрофритюрница электрическая Haeger HG-5271 с таймером сенсорная 4.8л 1350W, Аэрогриль, Мультипечь

- Нет в наличии
- Код: HT 1469
3 838 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Аэрофритюрница электрическая Haeger HG-5271

Аэрофритюрница электрическая Haeger HG-5271
Аэрофритюрница электрическая Haeger HG-5271 - быстрый и простой способ приготовить любимые блюда без использования жира. Пространство для приготовления пищи составляет 4.8 литров, что идеально подходит для приготовления пищи всей семьей. Технология Cyclone обеспечивает циркуляцию горячего воздуха вокруг чаши, чтобы приготовить быструю, вкусную и здоровую пищу с использованием до 80% меньше масла.

Преимущества:
- Большая емкость 4.8 л
- Отдельная конструкция корзины для жарки
- Система циркуляции горячего воздуха
- Бесшумный дизайн
- Отсутствие масла и дыма
- Антипригарное покрытие чаши
- Индикатор работы
- Индикатор нагрева
- Автоматическое отключение


Характеристики:
- Тип: аэрофритюрница
- Мощность: 1350 Вт
- Объем чаши: 4.8 л
- Регулируемый контроль температуры: 80 - 200 °C
- Материал корпуса: Пластик
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Таймер: 0 - 30 минут

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 4.8 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 3 838 ₴




