Плитка электрическая 2 конфорки спиральная Walesberg WB-5004, Двухконфорочная электроплита

- Нет в наличии
- Код: HT 1472
1 649 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плитка электрическая 2 конфорки спиральная Walesberg WB-5004

Плитка электрическая 2 конфорки спиральная Walesberg WB-5004
Электрическая плитка Walesberg благодаря свои компактным размерам отлично подойдет для маленькой кухни, студенческих общежитий или для использования в загородном доме. Универсальный дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Удобная мягкая регулировка температуры нагревания.

Преимущества:
- Наличие двух независимых конфорок
- Автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи
- Пять режимов мощности для каждой конфорки
- Температура регулируется яркостью света
- Оснащена защитой от перегрева
- Классический дизайн для современной кухни
- Легко чистится и моется


Характеристики:
- Тип: кухонная плита
- Количество конфорок: 2
- Нагревательный элемент: спиральные
- Диаметр диска: 155 мм
- Материал варочной поверхности: эмаль
- Мощность: 2500W (2x1250W)
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- Длина кабеля питания: 55 см
- Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см
- Вес: 2.4 кг
- Цвет: белый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 1 649 ₴



