Отпариватель Haeger HG-1267 White, Ручной парогенератор для одежды 1500 Вт

- Готово к отправке
- Код: HT 1452
899 ₴
369 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Отпариватель Haeger HG-1267 White

Отпариватель Haeger HG-1267 White
Отпариватель Haeger HG-1267 White - это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек. Удобный, компактный, мобильный, экономичный ручной пароочиститель HG-1267 White можно взять с собой в любую поездку, командировку, путешествие или на дачу. Это недорогое многофункциональное устройство полностью изменит Ваше представление об уходе за вещами и домом и сделает этот процесс максимально легким и комфортным!

- Тип: отпариватель-парогенератор
- Вид: ручной
- Материал: пластик
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220–240 В
- Объем резервуара: 200 мл
- Кнопка включения/выключения
- Индикатор готовности
- Шкала-индикатор уровня воды
- Вертикальное отпаривание тканей
- Размер: 21 см
- Вес: 0.5 кг
- Цвет: белый
- Длина кабеля питания: 1 м

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 369 ₴


