XJ3-663B BOSCHMANN компонентная акустика 16см, Автоакустика, Автомобильные динамики

- Нет в наличии
- Код: NG 1104
3 149 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
XJ3-663B BOSCHMANN компонентная акустика 16см

XJ3-663B BOSCHMANN компонентная акустика 16см
Автомобильный звук- это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радость автолюбителя. Как и вся автоакустика модель XJ3-663B BOSCHMANN 16см представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием.

Звучание акустических систем BM Audio XJ3-663B демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика BM Audio XJ3-663B подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
BM Audio XJ3-663B - это автомобильная акустическая система, которая состоит из компонентных динамиков высокого класса с превосходным качеством звучания с твиттерами повышенной чувствительности.


- Динамики коаксиальные четырехполосные.
- Диаметр 16 см.
- Частотный диапазон 55Гц- 22000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность (RMS), Вт 110
- Пиковая мощность 330 Ватт.
- Чувствительность 90 Дб.
- Термостойкая звуковая катушка


- 2шт динамика BM Audio XJ3-663B
- Твиттеры, фильтры
- Фирменная Упаковка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 3 149 ₴





