Стационарный блендер с кофемолкой Haeger HG-295, Стационарный блендер 1000 Вт, Измельчитель продуктов

- Нет в наличии
- Код: HT 1440
2 849 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Стационарный блендер с кофемолкой Haeger HG-295

Стационарный блендер с кофемолкой Haeger HG-295
Стационарный блендер с кофемолкой Haeger HG-295 - электрический блендер мощностью 1000 Вт, стеклянная чаша на 1,5 литров + кофемолка. Идеально подходит для пюре из фруктов и овощей. С помощью блендера можно смешивать и измельчать продукты, готовить коктейти, смузи, взбивать крем, готовить соусы, супы-пюре и даже жидкое тесто. Многофункциональный измельчитель – это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Блендер Haeger HG-295 1000 Вт - это многофункциональный блендер, который быстро покрошит овощи для салата или мгновенно превратит в пюре приготовленный суп.

- Элегантный и эргономичный дизайн
- Функция дробления льда
- Защита от перегрева
- Лезвия из нержавеющей стали
- Прочный пластик
- Прочное стекло
- Мощный и надежный измельчитель
- Нескользящие резиновые ножки


- Тип: стационарный блендер
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Мощность: 1000 Вт
- Скорость вращения: 45000 об / мин
- Скорость: 6 скорости с импульсом
- Емкость кувшина: 1,5 л
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал чаши: стекло
- Материал корпуса: АБС
- Длина кабеля питания: 1 м
- Размеры: 18 х 18 х 36 см
- Вес: 2 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
- Цена: 2 849 ₴





