Соковыжималка Haeger HG-2805, Электрическая соковыжималка для овощей и фруктов

-50%
- Готово к отправке
- Код: HT 1437
2 890 ₴
1 449 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Соковыжималка Haeger HG-2805

Соковыжималка Haeger HG-2805
Соковыжималка Haeger HG-2805 будет готовить вкусные полезные свежевыжатые соки. Вкусный морс или фреш из фруктов, яблок, слив и абрикос –простая задача для соковыжималки с системой прямой подачи сока и автоматическим выбросом мякоти. Управление максимально простое, а регулировка мощности и большая ёмкость помогут вам одновременно обрабатывать большое количество овощей и фруктов. Помните, что количество витаминов и минералов в настоящем свежевыжатом соке в разы превышает их количество в фабричном, поэтому фреш лучше пить понемногу и наслаждаться его вкусом и пользой.

Преимущества:
- Металлический корпус
- Легко разбирается и моется
- Сохраняет все питательные вещества
- Простое и понятное управление
- Противоскользящая основа
- Можно мыть в посудомоечной машине, кроме моторного отсека


Характеристики:
- Тип: центробежная соковыжималка
- Напряжение: 220 В-240 В ~ 50 / 60Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Противокапельная система
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Резервуар для мякоти: 1,3 л
- Чашка для сока: 350 мл

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.3 л |
| Объем резервуара для сока | 0.35 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 449 ₴



