Гриль электрический Haeger HG-2683, Домашний гриль 2000 Вт, Электрогриль на кухню

-64%
- Готово к отправке
- Код: HT 1433
4 590 ₴
1 649 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Гриль электрический Haeger HG-2683

Гриль электрический Haeger HG-2683
Гриль электрический Haeger HG-2683 для дома – настоящая находка для любителей шашлыка и сочных стейков. С его помощью вы сможете готовить вкусное и идеально приготовленное мясо для всей семьи и друзей, удивляя их вашими кулинарными талантами.

Особенности:
- Съемная поверхность антипригарной пластины для легкой очистки
- Светодиодный Безопасный свет напоминает температуру
- Гриль может готовить один или два стейка одновременно
- Есть коробка для сбора масла в нижней части


Характеристики:
- Тип: электрогриль
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Материал: нержавеющая сталь
- Антипригарное покрытие пластин
- Размер: 340*340*105 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 1 649 ₴





