Мультиметр цифровой DT830L, Тестер электрический

-47%
- Готово к отправке
- Код: SK 3469
559 ₴
299 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Мультиметр цифровой DT830L

Мультиметр цифровой DT830L
Тестер предназначен для измерения тока, напряжения, сопротивления, параметров диодов и транзисторов, а также частоты.

Функциональные возможности:
- Режим «прозвонка»
- Диод-тест
- Индикация перегрузки «1»
- Подсветка шкалы с автовыключением
- Индикация разряда батарейки


Характеристики:
- Количество измерений в секунду: 2-3
- Постоянное напряжение U=: 0,1мВ-600В
- Переменное напряжение U~: 100мВ-600В
- Постоянный ток I=: 0,1мкА-10А
- Диапазон частот по переменному току: 40 – 400 Гц
- Сопротивление R (Ом): 0,1 Ом – 2 МОм
- Входное сопротивление R: 1 МОм
- Коэффицент усиления транзисторов h21: до 1000
- Память «HOLD»: 1 ячейка
- Питание: 9В /типа NEDA 1604, Крона ВЦ
- Габариты, мм: 69 × 138 × 31
- Вес, грамм (с батареей): 170

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Длина | 138 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 69 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 299 ₴



