Аккумуляторная мини цепная пила Grand 20 V, Портативная садовая пилка

- Нет в наличии
- Код: VN 2013
4 525 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Аккумуляторная мини цепная пила Grand 20 V

Аккумуляторная мини цепная пила Grand 20 V
Мини пила аккумуляторная цепная 4 дюйма 20V с плавным пуском имеет очень широкий диапазон применения: от обрезки деревьев в саду до заготовки дров на зиму.

Аккумуляторная мини пила комплектуется аккумуляторными Li-ion батареями с длительным сроком службы на 204V, а также зарядным устройством для них. Длина направляющей пластины (шины) для цепи составляет 4 дюйма. Цепь 4 дюйма для аккумуляторной мини пилы изготовлена из высококачественной износостойкой стали и совместима со всеми цепными пилами, имеющими длину шины (направляющей для цепи) 4 дюйма. Термообработанные и закаленные заклепки создают более прочное соединение между цепными звеньями и обеспечивают цепи длительный срок службы. Благодаря специальной направляющей пластине и встроенному вольфрамовому шарику, уменьшающим сопротивление и трение во время работы пилы, появилась возможность уменьшить периодичность смазывания цепи.


- Небольшой вес;
- Компактные размеры;
- Подсветка;
- Фирменная шина и цепь;
- Мощный электромотор;
- Высокая скорость работы.


- Тип: бензопила цепная
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Напряжение питания: 20 В
- Длина шины: 100 мм
- Скорость цепи без нагрузки: 300 м/мин
- Шаг цепи: 3/8"

Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила Гранд
- Два аккумулятора
- Зарядное устройство
- 1 Шина
- 1 Цепь
- Набор инструмента для установки цепи
- Чемодан
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 4 525 ₴








