Соковыжималка шнековая Domotec MS-5223, Электрическая соковыжималка для овощей и фруктов

- Нет в наличии
- Код: SK 7310
4 845 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Соковыжималка шнековая Domotec MS-5223

Соковыжималка шнековая Domotec MS-5223
Соковыжималка шнековая Domotec MS 5223 даст вам возможность каждый день наслаждаться полезными напитками. В круглую горловину удобно помещать даже достаточно крупные куски плодов. Мякоть автоматически отделяется от жидкости.

Соковыжималка шнекового типа модели MS 5223 от торговой марки Domotec позволит Вам и Вашим близким ежедневно наслаждаться вкусными и максимально полезными напитками. Пользоваться прибором очень легко – у него всего одна кнопка, для включения и выключения. Отжим производится медленно, путём сжимания и пропускания плодов через уникальный фильтр, изготовленный из титана (позволяет избежать окисления сока и максимально сохранить его естественный вкус, витамины и питательные вещества). Титан надёжен и долговечен, не впитывает в себя запахи и цвет.


- Мякоть автоматически отделяется от жидкости.
- Мощность механизма достигает 250 Вт, что гарантирует быстрое выполнение заданной функции.
- Всего учтена одна средняя скорость выжимания.
- После окончания работы остается небольшое количество отходов
- Корпус разработан из простого в уходе и прочного пластика.
- Пользоваться прибором легко: у него всего одна кнопка, для включения и выключения.


- Тип: шнековая соковыжималка
- Потребляемая мощность: 250 Вт
- Оснащение: встроенный контейнер для сока, толкатель
- Состояние: новый
- Материал корпуса: пластик
- Номинальное напряжение: 220 В
- Тип управления: механическое
- Резервуар для сока: внешний
- Объем резервуара для сока: 2 л
- Объем резервуара для мякоти: 2 л
- Количество скоростей: 1
- Щеточка для чистки

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Объем резервуара для сока | 2 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество решеток | 3 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
- Цена: 4 845 ₴




