Электрическая кофеварка + 2 чашки Domotec MS-0705 Красная, Электрокофеварка капельная

- Нет в наличии
- Код: SK 5275
1 399 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрическая кофеварка + 2 чашки Domotec MS-0705 Красная

Электрическая кофеварка + 2 чашки Domotec MS-0705 Красная
Кофеварка Domotec 0705 — это современный профессиональный аппарат, сочетающий в себе компактность, функциональность и практичность. Модель мощностью 500 Вт позволяет приготовить ваш любимый напиток нажатием буквально одной кнопки. Для того, чтобы кофе был максимально вкусным и ароматным, он варится под высоким давлением.

Преимущества:
- Очень проста в использовании
- Корпус устройства сделан из высококачественного прочного пластика
- Cовременный эргономичный дизайн
- 2 керамических чашки в комплекте
- Подходит для приготовления кофе и чая


Характеристики:
- Тип кофеварки - капельная
- Потребляемая мощность (Вт) - 500
- Номинальное напряжение - 220В
- Тип используемого кофе - молотый
- Тип управления - механическое
- Тип нагревателя - бойлер
- Фильтр - постоянный
- Материал корпуса - пластик
- Функция автоотключения - есть
- Подача горячей воды - есть
- Одновременное приготовление двух чашек - да
- Вес (г): 1300

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 399 ₴





