Мужской кошелек Baellerry 1063 черный, Клатч для мужчин, Мужское портмоне для купюр

- Нет в наличии
- Код: SK 4245-1
919 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Мужской кошелек Baellerry 1063 черный

Мужской кошелек Baellerry 1063 черный
Портмоне Baellerry - это прекрасный подарок для каждого мужчины! Эти изделия являются функциональными и удобными в использовании. С их помощью можно легко решить проблему размещения документов. В портмоне Baellerry помещаются водительские права, паспорт документы на авто, деньги, кредитные карточки, ключи и даже мобильный телефон!

Мужской клатч кошелек Baellerry - это вместительный и практичный кошелек, в который уместится все, что необходимо. Удобство использования потрясающая вместимость клатча позволит положить в него невероятное количество карточек, денег, а так же сим-карты, смартфон или сигареты. А расположение карманов и откидного отдела позволяет найти и достать из клатча нужный предмет за считанные секунды. Знайте, качественное мужское портмоне – это абсолютно необходимая вещь среди мужских аксессуаров! Baellerry способен сделать вас еще успешнее – ведь мужчина, который владеет солидным портмоне, притягивает к себе успех, деньги и красивых женщин.


- Материал обеспечивает износостойкость и соответственно, долговечность использования
- Портмоне имеет эластичную и приятную на ощупь поверхность
- Удобный в использовании
- Очень вместительный
- Стильный дизайн


- Материал: экокожа (PU кожа)
- Количество отделений для карт: 21
- Отделения для денег: 7, 1-для монет
- 1 потайной отдел
- Застежка: кнопки, молнии
- Цвет: черный
- Размер: 110х192х30 мм
- Вес: 220

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Вес | 220 г |
| Длина | 192 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 919 ₴







