Часы в авто Kenko KK-613D + секунды, Электронные часы-секундомер, Цифровой будильник

- Готово к отправке
- Код: SK 1243
209 ₴
99 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Часы в авто Kenko KK-613D + секунды

Часы в авто Kenko KK-613D + секунды
Электронные часы с жидкокристаллическим монохромным дисплеем, для автомобиля и не только. Такой прибор может использоваться для индикации времени где угодно, поскольку имеет удобное крепление и автономное питание.

Часы крепятся к вертикальным поверхностям с помощью двустороннего скотча, который есть с обратной стороны корпуса. Такое крепление достаточно прочное и надежное, Вы можете не беспокоиться о том, что часы упадут. Таким образом, данный прибор можно подвесить на лобовое стекло автомобиля, или на торпеду, или в любом другом месте. Корпус часов находится в съемной подставке с регулируемым углом. Вы сможете зафиксировать часы на поверхности, а затем настроить угол обзора, чтобы удобно было смотреть текущее время. Часы также можно вынуть из подставки и использовать самостоятельно, используя откидную ножку-дужку сзади, если Вам нужно поставить часы на устойчивую горизонтальную поверхность. Прибор показывает текущее время, в 12-ти часовом формате, с разделением суток на 12 часов до обеда и 12 часов после (AM/PM). Над индикацией времени находится встроенный календарь, который показывает день недели.


- Функции таймера, секундомера и будильника
- Встроенный календарь
- Настраивается угол обзора
- Прочное и надежное крепление скотчем на поверхности
- Откидная дужка-подставка


- Тип: часы электронные
- Дисплей: жидкокристаллический монохромный
- Цвет корпуса: черный
- Отображение: время, дата, день недели, секундомер, будильник
- Питание: 1 батарейка типа АА
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 72х44х27 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 99 ₴




