Часы VST 888Y с датчиком температуры и влажности зеленые, Электронный будильник, Зеркальные цифровые часы

- Готово к отправке
- Код: SK 7006
729 ₴
359 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Часы VST 888Y с датчиком температуры и влажности зеленые

Часы VST 888Y с датчиком температуры и влажности зеленые
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.

Часы настольные VST 888Y имеют оригинальный дизайн, которые прекрасно впишутся в интерьер офиса или квартиры. Настольные часы-будильник с большим циферблатом удобные в использовании и стильно выглядят, а в вечернее время автоматически уменьшается яркость циферблата. Работают они от USB или от сети. Есть встроенная батарейка, которая позволяет сохранить настройки часов после отключения. В часы встроен будильник, дата, датчик температуры и влажности.


- Зеркальная поверхность
- Яркая светодиодная подсветка дисплея
- Громкий продолжительный будильник
- Функция автоматического измерения температуры влажности
- 3 будильника
- Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью
- Хорошее качество по доступной цене
- Компактность и простота в управлении
- Не нуждается в подзаводке


- Тип: часы цифровые настольные
- Цвет корпуса: чёрный
- Цвет свечения цифр зелёный
- Автоматическое снижение яркости свечения ночью
- Формат времени: 12 / 24 часа
- Размер цифр (ВхШ): 40 x 19 мм
- 5 кнопок для настройки и управления часами
- Резервное питание: элемент CR2032
- Разъем для подключения внешнего источника питания
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 91 х 179 х 28 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 359 ₴




