Настольные часы VST-862 с термометром зеленые, Электронный будильник, Светодиодные цифровые часы

- Готово к отправке
- Код: SK 6770
889 ₴
409 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Настольные часы VST-862 с термометром зеленые

Настольные часы VST-862 с термометром зеленые
Оригинальные настольные часы VST - 862 внешне выглядят как брусок дерева. Но стоит только подключить питание, они мгновенно оживают и превращаются в многофункциональные LED часы.

Настольные часы VST-862 с термометром зеленые удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. На них нету циферблата, но время, дату и температуру они показывают. Выглядит это интригующе, но на самом деле всё просто – они покрыты очень тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды. В неактивном состоянии, часы VST-862 в буквальном смысле сливается с обстановкой, но стоит хлопнуть в ладоши, как на одной из стенок проявляются время, затем дата и температура.


- Спящий: на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды
- Постоянный: дисплей не гаснет, на нем отображается только время
- Переменный: дисплей не гаснет, отображения даты, времени, влажности и температура воздуха попеременно сменяют друг друга


- Тип: часы настольные
- Цвет корпуса: черный
- Цвет свечения цифр: зеленый
- Формат времени: 12 / 24 часа
- Отображение: время, дата, температура и влажность (поочередно)
- Функция будильника: 3 кнопки для настройки и управления часами
- Разъем для подключения внешнего источника питания (кабель для питания от USB порта в комплекте)
- Доп. питание: 4 батарейки типа ААA
- Материал корпуса: имитация дерева
- Размеры: 152х71х40 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 409 ₴







