Часы Led Clock хамелеон CX 508 кубик, Часы, меняющие цвет, Часы с будильником и термометром

- Готово к отправке
- Код: SK 1246
289 ₴
159 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Часы Led Clock хамелеон CX 508 кубик

Часы Led Clock хамелеон CX 508 кубик
Часы Led Clock хамелеон CX 508 кубик ― это будильник, термометр, ночник и календарь, все в одном симпатичном кубике. Вы проснетесь от любой из 8 мелодий и сразу поймете, что вам одеть ― если прохладно, то теплый халат, если тепло ― топ и шорты. Будильник покажет вам температуру в комнате. Вы не забудете какой сегодня день ― на экране есть дата, и не споткнетесь о тапочки в темноте, ведь часы-хамелеон не только светятся всеми цветами радуги поочередно, но и освещают небольшое пространство вокруг себя.

В будильнике помимо функции часов и будильника, есть функция даты, температуры воздуха (в Цельсиях и Фаренгейтах), настройки года, а также умопомрачительная подсветка. Подсветка переливается всеми цветами радуги, при переходе минуя тысячи оттенков. Подсветка начинает работать от прикосновения руки. Например, Вы не любите когда ночью что-то мигает, но вдруг Вы проснулись ночью и Вам нужно увидеть время или попить воды, и тут достаточно только дотронуться рукой до будильника и комната озарится приятным цветом, а Вы легко увидите точное время. Этот будильник можно подарить к любому празднику, это прекрасный подарок на Новый год, подарок на день рождение да и просто оригинальный подарок.


- Плавно изменяющийся цвет часов (часы светятся, когда на них нажать)
- 7 цветов подсветки
- Отображают время, дату и температуру
- 24 часовое отображение времени
- Отображение температуры в C (Цельсий) и F (фаренгейт)


- Тип: будильник
- Будильник (8 мелодий на выбор)
- Размеры часов: 8x8x8 см
- Размеры экрана: 5.2x5.2 см
- Вес: 50 г
- Питание: 3 ААА батарейки (не идут в комплекте)
- Материал: пластик
- Цвет: белый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Дополнительные характеристики часов | |
|---|---|
| Барометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 159 ₴






