Фонарик стационарный BL KXK 601 Solar 240 COB, Светодиодный фонарь, Настенный фонарь

- Готово к отправке
- Код: MK 7860
2 190 ₴
999 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Фонарик стационарный BL KXK 601 Solar 240 COB

Фонарик стационарный BL KXK 601 Solar 240 COB
Данная модель - это вариант автономного освещения, работающий на солнечной энергии. Такие фонари идеально подойдут для скверов, тротуаров, прилегающих территорий, к которым сложно или нерентабельно подвести сетевое централизованное электроснабжение. Может работать как в автоматическом режиме, так и управляться пультом ДУ. Заряжаются с помощью комбинированной солнечной панелью ,которую можно вытянуть на 2,5 метра ,благодаря кабелю для удлинения, который входит в комплект.

- Простота установки, просто прикрепите продукт к стене с помощью винтов.
- Солнечная энергия, используйте энергию солнца, чтобы обеспечить вам ночное освещение.
- Светодиодный датчик света, диапазон срабатывания 8-12 метров, угол срабатывания 120 градусов.
- IP65 водонепроницаемые, термостойкие солнечные фонари, адаптируются к большинству погодных условий.


- Размер: 80x95x80 см / 31,5x37,4x31,5 (головка лампы), 85x145 см / 33,46x57,09 (панель солнечных батарей)
- Вес: 1030 г
- Расстояние срабатывания: 8-12 м
- Угол срабатывания : 120 градусов
- Светодиод: 200LED, 240LED (опционально)
- Материал : нержавеющая сталь, пластик
- Время зарядки ABS : ≥8 ч

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1030 г |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 999 ₴





