Портативная колонка Hopestar H48, Bluetooth колонка для музыки, Беспроводная колонка

- Нет в наличии
- Код: MK 12008
1 953 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Hopestar H48

Портативная колонка Hopestar H48
Портативная колонка Hopestar H48 - это мощная Bluetooth колонка со стильным и современным дизайном, выполненная во влагозащищенном корпусе и имеющая великолепный насыщенный звук.

Особенности:
- дополнительная кнопка EQ (Equalizer), при помощи которой Вы можете выбрать 1 из 3 специальных звуковых режимов, в зависимости от того где именно Вы планируете слушать музыку
- led-подсветка/цветомузыка, которую можно при желании отключить
- встроенное FM радио
- функция громкой связи Hands-Free
- функция Power-Bank зарядка для Ваших гаджетов
- 1+1TWS - создайте мощную стерео пару, подключив 2 колонки одновременно
- для удобной переноски в корпусе предусмотрена удобная ручка (выемка) и съемный ремешок


Характеристики:
- Стандарт беспроводной связи: 5.0
- Дальность передачи: 10 метров
- Выходная мощность: 10 Вт (2 динамика по 5Вт каждый)
- Динамик: 57 мм * 2,4 Ом
- Входная мощность: 5 В постоянного тока, 500 мА
- Максимальное потребление тока: 1А
- Время работы: 4 ч
- Частотный диапазон: 100 Гц ~ 10 кГц
- Тип аккумулятора: 18650 литий-ионный 2400 мАч
- Размеры, мм: 90*250*90
- Вес, г: 900

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 953 ₴







