Портативная колонка Hopestar H1 Party, Bluetooth колонка для музыки, Беспроводная колонка

-48%
- Готово к отправке
- Код: MK 12007
6 449 ₴
3 349 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Hopestar H1 Party

Портативная колонка Hopestar H1 Party
Новая Hopestar H1 Party выделяется великолепным, мощным и насыщенным звуком, как и известная Hopestar X, на которую новинка очень похожа своим великолепным и современным дизайном. В отличии от популярной предшественницы, Hopestar H1 Party также наделена стильной многоцветной подсветкой подвижных мембран по бокам и новым расцветкам корпуса, благодаря чему может расcчитывать на место нового хита продаж.

Особенности:
- Яркая и динамичная светомузыкальная подсветка подвижных мембран по бокам
- Объемный стерео звук в 40 Вт благодаря трем активным динамикам
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования
- Невероятно мощное, мягкое, насыщенное плотным басом звучание
- Используйте колонку в качестве караоке-станции с микрофоном
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб, поддержка форматов: MP3, WAV, WMA, FLAC, APE
- Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
- Влагозащищенный по стандарту XP6 корпус, не боится дождя, брызг и пыли, все контактные разъемы надежно и герметично защищены резиновой заглушкой
- Удобный ремень для переноски в комплекте


Характеристики:
- Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Беспроводная связь: до 10 м
- Динамики: 102 мм*1, 66 мм*2
- Встроенный сабвуфер (паcсивные боковые мембраны): 55 мм *2
- Выходная мощность: 36 Вт (8W/4Ω*2 + 18W/6Ω)
- Частотный диапазон: 100 Гц - 10 кГц
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 3000 mAh (6100 mAh - на выход 5V,1A)
- Время работы: до 6 часов
- Зарядка: 3 часа, 9 V/1000 mA
- Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань
- Степень влагозащиты: IPX6
- Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань
- Размер: 400 х 220 х 195 мм
- Вес: 3400 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 3 349 ₴






