Нео куб стержни Золотой, Магнитный конструктор, Головоломка неокуб

-56%
- Готово к отправке
- Код: MK 12001
549 ₴
239 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Нео куб стержни Золотой

Нео куб стержни Золотой
Головоломка Неокуб развивает пространственное и творческое мышление, память, креативность, а также отлично подходит для снятия эмоционального напряжения.

Преимущества:
- Эффективное снятие стресса
- Развитие фантазии
- Развитие мелкой моторики рук, внимательности и аккуратности
- Увлекательное времяпрепровождение


Характеристики:
- 36 магнитных палочек (длина — 23 мм, диаметр — 4 мм)
- 26 металлических шариков (диаметр — 8 мм)
- Упаковка: металлическая коробка 88x60x18 мм
- Цвет: золотой

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 88 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 239 ₴




