Индукционная плита на 2 конфорки Domotec MS-5872, Настольная плита 2000 W, Плита из стеклокерамики

- Нет в наличии
- Код: SK 6843
5 723 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Индукционная плита на 2 конфорки Domotec MS-5872

Индукционная плита на 2 конфорки Domotec MS-5872
Индукционная плита Domotec MS-5872 — это очень удобная электрическая кухонная плита на две конфорки, которая работает с индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем. Для разогрева такого типа плиты требуется не более секунды.

Domotec MS-5872 индукционная плита на две конфорки, отличающаяся высоким качеством исполнения, надежностью, практичностью и экономичностью. Мощный прибор 2000 Вт мгновенно нагревается и быстро готовит пищу, позволяя сократить время пребывания на кухне. Данная техника имеет многофункциональную кулинарию, поэтому Вы с легкостью сможете приготовить любимые блюда. Сенсорный дисплей превратит процесс управления моделью в интересное занятие. Кристаллическое стекло, из которого сделана техника, легко очищается от загрязнений и характеризуется прочностью и устойчивостью к появлениям царапин. Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Устройство, обладающее небольшими габаритами и незначительным весом, можно брать с собой во время поездок на море, на дачу или на отдых. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.


- Автоопределение наличия посуды
- Энергосберегающая технология
- Защита от перегрева
- Регулировка нагрева
- Быстрый нагрев
- Таймер


- Тип: плита 2-х конфорочная
- Тип поверхности: индукционная
- Тип управления: сенсорное
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 2000 + 2000 Вт
- Ударопрочная стеклокерамическая поверхность
- Автоотключение при снятии посуды
- Таймер: да
- Габариты 6.5х60х36 см ВхШхГ
- Диаметр одной конфорки: 20 см
- Вес 4.7 кг кг
- Цвет Черный

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 5 723 ₴






