Блинница погружная HAEGER HG-5209, Электрическая блинница, Антипригарная сковородка для блинов

- Нет в наличии
- Код: HT 1341
1 324 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Блинница погружная HAEGER HG-5209

Блинница погружная HAEGER HG-5209
Блинница погружная HAEGER HG-5209 – компактная и практичная модель для приготовления вкусных домашних блинов. Такое устройство отличается простотой в эксплуатации, отлично подходит для подарка друзьям и близким, займет достойное место на кухне каждой хозяйки.

Она выполнена из прочного и износостойкого пластика, благодаря чему не только имеет небольшой вес, но и длительный эксплуатационный срок. Материал стойко выдерживает высокие температурные нагрузки, а рукоять не нагревается в процессе работы. Работает она от электросети и включается при помощи небольшого переключателя на ручке. Благодаря антипригарному покрытию, тесто не пристает к поверхности сковороды. Длинная рукоятка имеет эргономичную форму, поэтому хорошо лежит в руке и не выскальзывает при переносе. Рассчитана на приготовление блинов диаметром до 20 см. Наличие удобной ручки обеспечит комфортную работу с блинницей.


- быстрое приготовление блинчиков
- антипригарное покрытие жарочной поверхности
- наличие индикатора работы
- компактный размер
- теплоизоляция ручки
- готовка без использования масла
- в нижней части ручки отверстие для подвешивания


- тип: блинница
- напряжение: 220 В переменного тока, 50 Гц
- мощность: 650 Вт
- управление одной кнопкой
- цвет: белый
- диаметр противня для выпечки: 20 см / 7,87 дюйма (приблизительно)
- размер: 42*20*5 см
- вес: 0.96

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
- Цена: 1 324 ₴





