Космический телескоп A36050, Монокуляр со штативом

- Нет в наличии
- Код: SK 7925
2 149 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Космический телескоп A36050

Космический телескоп A36050
Астрономический телескоп — возможность увидеть красоты нашей Вселенной. В телескоп можно детально рассмотреть Луну, увидеть крупные планеты Солнечной системы, далекие туманности и галактики. Телескоп — это лучший инструмент, чтобы получать информацию о космосе. Он видит волны, не доступные человеческому глазу, мельчайшие детали.

Особенности:
- Легкий и портативный, этот телескоп-прекрасный подарок для тех, кто любит наблюдать за животными, наслаждаться пейзажем, путешествовать и т. д.
- Удобная альтазимутальная монтировка сделает наблюдения небесных тел простыми и приятными
- Эта модель позволит Вам увеличивать объекты до 100 раз
- Эстетичный внешний вид, качественное изображение, надежность, простота и компактность
- В комплектацию входят также 3 окуляра, лунный фильтр, диагональное зеркало и двукратная линза Барлоу


Характеристики:
- Расстояние выходного зрачка: 12 мм
- Диаметр выходного зрачка: 1,5 мм
- Рефракция/фокусное расстояние: 360 мм
- Диафрагма: 50 мм
- Цвет телескопа: серебристый
- Разрешение: 2,000 угловых секунд
- Размер: 44 см * 21 см * 10 см
- Вес: 0,8 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 100 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Телескоп |
- Цена: 2 149 ₴






