Утюжок Gemei GM 2955S, Выпрямитель для волос, Плойка-выравниватель

-42%
- Готово к отправке
- Код: MK 11977
589 ₴
339 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Утюжок Gemei GM 2955S

Утюжок Gemei GM 2955S
С помощью Gemei GM-2955S вы сможете выпрямить волосы или придать им укладку в считанные минуты. Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием утюжок быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.

Особенности:
- Пластины плотно прилегают к волосам и отлично выпрямляют их
- Керамическое покрытие позволяет меньше травмировать волосы, предохраняет их от пересыхания
- Эргономичный дизайн гарантирует максимально комфортное использование прибора
- Лёгкое скольжение пластин для сохранения здоровья волос
- Поворот шнура на 360 градусов
- Быстрый нагрев плойки


Характеристики:
- Тип: выпрямитель
- Мощность: 45 Ватт
- Керамическое покрытие
- Максимальная температура 200 градусов
- Индикатор работы
- Размер пластин: 2,5 см
- Время нагрева: 30 сек.
- Длина шнура: 1.5 м

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 339 ₴






