Мыльница на присоске Soap Box Double Layer, Пластиковая мыльница для ванной

-41%
- Готово к отправке
- Код: MK 14843
169 ₴
99 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Мыльница на присоске Soap Box Double Layer

Мыльница на присоске Soap Box Double Layer
Присоски прочно прикрепляются к гладким поверхностям, таким как стекло или кафель. Идеально подходит для мыла, но также ювелирных украшений или других мелких предметов, которые легко теряются.

Преимущества:
- красивый яркий дизайн
- легко крепится
- вместительная
- подойдет не только для мыла, но и для банных, кухонных принадлежностей и всяких мелочей
- 2 яруса


Характеристики:
- Материал: пластик
- Тип крепления: присоска
- Присоску можно использовать на керамической плитке, стеклянных поверхностях, холодильниках и т. д.
- Тип мыльницы: настенная
- Размеры: 26*7*12 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 99 ₴






