Гамак без планки плащ с карабином 140*280 см зелено-желтый, Подвесной гамак

- Нет в наличии
- Код: MK 14946
888 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Гамак без планки плащ с карабином 140*280 см зелено-желтый

Гамак без планки плащ с карабином 140*280 см зелено-желтый
Подвесной гамак относится к тем недорогим и необходимым аксессуарам летнего отдыха, которые могут позволить себе все. Гамак для отдыха представляет собой цельный кусок ткани, и этого более чем достаточно для комфортного отдыха взрослого человека. Кроме того, в теплое время года он может заменить традиционное спальное место.

Преимущества:
- Этот гамак мягче и прочнее, чем большинство других гамаков
- Его легко носить с собой, куда бы вы ни отправились, а мешочек можно потом использовать для хранения ключей, очков, бутылок и т. д.
- Он может выдержать вес до 250 кг
- Долговечен из-за прочных материалов, из которых он сделан
- Легко чистить
- Идеально подходит для пеших прогулок, кемпинга или путешествий. Также может быть использован в саду, на пляже


Характеристики:
- Длина ткани: 280 см (прибл.)
- Ширина ткани: 140 см (прибл.)
- Нагрузка: 250 кг
- Цвет: зелено-желтый
- Вес: 1 кг
- Материал: нейлон

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Длина ложа | 2800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 888 ₴


