Гамак с планкой 80*200 см синий, Подвесной гамак

- Нет в наличии
- Код: MK 14941
649 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Гамак с планкой 80*200 см синий

Гамак с планкой 80*200 см синий
Подвесной гамак относится к тем недорогим и необходимым аксессуарам летнего отдыха, которые могут позволить себе все. Гамак для отдыха представляет собой цельный кусок ткани, и этого более чем достаточно для комфортного отдыха взрослого человека. Кроме того, в теплое время года он может заменить традиционное спальное место.

Гамак из плотной ткани отличается высокой прочностью и качеством пошива, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам не один сезон и выдержит даже самые сильные нагрузки.
Гамак для дома можно растянуть между деревьями в саду или на даче с помощью прочной веревки. Он очень легко стирается и без труда транспортируется. Гамак для дачи позволит Вам отлично отдохнуть, и восстановить силы после тяжелого трудового дня.
Если Вы возьмете гамак в поход, на рыбалку или пикник, то не сможете представить, как могли обходиться без него раньше. Чудесный отдых на свежем воздухе обязательно поднимет настроение и оставит о себе приятные впечатления.


- Прочный, легкий, просторный
- Воздухопроницаемый
- Легко чистится
- Плотная ткань не растягивается и не изнашивается
- Прост в установке
- Сумочка для хранения в комплекте


- Длина ткани: 200 см (прибл.)
- Ширина ткани: 80 см (прибл.)
- Нагрузка: 150 кг
- Цвет: синий в полоску
- Материал: холст/нейлоновая ткань

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 649 ₴







