Стул туристический складной Светло-зеленый, Рыбацкий раскладной стульчик

- Нет в наличии
- Код: MK 15049
1 049 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Стул туристический складной Светло-зеленый

Стул туристический складной Светло-зеленый
Легкий кемпинговый стул, который станет незаменимым спутником для путешественников, не имеющих возможности носить с собой габаритные предметы туристической мебели, однако предпочитают отдыхать с комфортом.

Раскладывается и собирается стул за несколько секунд.Этот стул не только легок и мобилен, он еще и очень удобен. Благодаря своей конструкции вес тела распределяется равномерно, и Вы совершенно не устаете даже при длительном сидении. Для дополнительного удобства в подлокотник стула встроен подстаканник, который может быть использован как для напитков, так и для снастей при выезде на рыбалку.
В комплекте идет удобный и легкий чехол с ручкой для ношения. Чехол имеет затяжки, что делает упаковку и переноску кресла быстрой и надежной. Также чехол защитит ваши вещи или багажник машины от лишней уборки земли или песка сыпавшиеся после использования кресла.


- Каркас: сталь
- Обивка: ткань "Оксфорд" (плотность 600 D)
- Размеры стульчика: общая ширина с подлокотниками: 77 см; общая высота со спинкой: 79 см
- Размеры сидушки (Ш/Г): 48x40 см; высота до сидушки: 40 см
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Вес: 2 кг
- Особенность: наличие сумки для удобной транспортировки

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 770 мм |
- Цена: 1 049 ₴




