Портативная колонка на аккумуляторе с микрофоном KOLAV-F604 6.5"/USB/FM/Bluetooth/TWS, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: HT 0002
1 427 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка на аккумуляторе с микрофоном KOLAV-F604 6.5"/USB/FM/Bluetooth/TWS

Портативная колонка на аккумуляторе с микрофоном KOLAV-F604 6.5"/USB/FM/Bluetooth/TWS
Портативная колонка с микрофоном идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений и других мероприятий, где важен качественный звук. Просто подключайте ее к телефону, компьютеру или планшету и наслаждайтесь качественным звуком в любом месте!

Характеристики:
- Источник питания: аккумулятор 3.7V 800 mAh
- Размер динамика: 6.5"
- Материал: пластик
- Интерфейсы: USB/FM/Bluetooth
- Мощность на выходе: 7 Вт
- Дистанция Bluetooth: 10 м
- Время зарядки: 4 ч
- Время работы: 2 ч
- Тип: активная
- Количество каналов: 1
- Размеры: 204х136х296 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 296 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 427 ₴




